Коты-Воители "Когти лета"

Объявление

Доска объявлений
Ролевая пережила корденальные перемены. Мы нуждаемся в новых пользователях и надеемся на вашу помощь! Гости, прошу, не сидите на главной или в рекламе, регистрируйтесь, вы не пожалеете, поверьте. Мы рады каждому новому участнику. Надеемся, что вам у нас понравится. Старались ^^все: от сюжета и до дизайна создано только для вашего удовольствия. Администрация вам поможет, если что, ответит на интересующие вас вопросы. Мы вас ждем) тыкайте уже на "регистрация" и вливайтесь в дружный коллектив.

Администрация:
Самые главные админы:
Цепь Созвездия
Снежнолап


Модераторы:
Внимание! Если вы изъявите желание присоединиться к составу администрации, милости прошу - отпишитесь в специальной теме, просьба указать свой действительный адрес почты или асю, можно администратору в ЛС. Нам важно знать ак с вами связаться, на случай если понадобится срочная помощь. Прошу, будьте по активнее.

Конкурсы и акции:
Конкурс: Самый смешной пост - Ваша задача просто написать смешной пост, минимум 10 полных строк и оставить его в специальной теме. Призы гарантируются) Акции - Приведи друга. Будем повышать кол- во пользователей, приводите своих друзей, знакомых. Чем больше, тем лучше.
Время в игре:
Сезон Зелёных Листьев, Тепло.

Погода:
Теплая, снег уже давно растаял. В лесу много дичи. Так что не сидите в пещерах выбирайтися наружу и играйте!
События в игре:
Пока все спокойно, ведь игра еще не началась. Просьба, если вы отписались, то есть написали самый первый пост, оповестить об этом, чтобы игра не стояла.
Для рекламщиков:
Реклама только взаимная: Желательно под постом вашей рекламы оставлять ссылку на пост нашей рекламы на вашем форуме.
Ник: Реклама , пароль: воитель:
Полезные ссылки:
~|Шаблон анкеты|
~|Список ролей|
~|Наша реклама|
~|Список участников|
~|Конкурсы|
~|Отношения|
~|Принятые анкеты|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители "Когти лета" » гроза » Четыре границы


Четыре границы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сразу 4 границы между воителями,учениками, королевами и старейшинами
Предводитель:Цепь Созвездия
Помощник наблюдатель:Феликс
Старожила:

0

2

Кошечка прошлась по сухой листве.Она ждала Веллу.она услышала шорох и обернулась-Бела! Привет!

0

3

Предводительница была так вымотанна что просто села на траву и аккуратненько стала вылизывать шерстку внимательно слушая глашатаю

0

4

Глашатая ушла с не очень хорошими новостями-Эх... какая погода...-подумала кошка сидя в одиночестве

0

5

Феликс пробирался сквозь кусты.Вдруг он услышал какой то шорох и увидел предводительницу.Кот подкрался сзади и с кромким кличем прыгнул кошке на спину не выпуская когтей.
-Привет!По твоим затуманненым глазам я вижу что ты влюбилась.Ну и кто же твой избранник?-Феликс с усмешкой посмотрел на кошку.В последнее время он стал всё чаще замечать такое поведение и за братом.Вдруг его осенило:
-А!Я всё понял.Тэкс,скоро у меня будет племянник...

офф:Вы же уже разыграли со Снежнолапом?И ничего что я бросаюсь на тебя?Думаю что ничего. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

6

Кошка обернулась и звезданула Феликса по лапе играясь-Ты чего? Совсем с ума выжил? Снежнолап мой любовник? Может ещё и ты? Это смешно!Хотя может и нет..-она посмотрела на весёлого друга
-Да шучу! Я печальна я из-за переезда...Все мы чуть-чуть с ума сошли

0

7

Цепь Созвездия написал(а):

Я печальна я из-за переезда

Ну ну.Видно...У тебя в одном предложение две Я.Не виноватая Я.

0

8

-Ну ты же не отрицаешь мнение о Снежнолапе,а?-усмехнулся Феликс-Племянника охота...И не вздумайте девочку!Мальчика мне надо!

0

9

Цепь толкнула друга в бок-А может мне ты нравишься а?Неужеле нет кошки которая бы тебя бы охлодила а?

0

10

-Вот когда встречу такую кошку,тогда и поверю!А пока быстро мне племянника!Ать два и готово!

0

11

Ать два и ты в кустах!-расмеялась кошка и угрожающе зашипела, но в глазах была радость-Ты думаешь что я готова встречатся с лапом? Ну не най посмотрим... хотя он ко мне не каких чувст кроме как чувства спокойствия не ощущает..

0

12

-Я лучше тебя знаю что он ощущает при встрече с тобой!-с озорными искорками в глазах сказал Феликс-Смущение он уж точно ощущает!И краснеет перед тобой всегда.Да вы оба краснеете при встрече друг с другом!-сквозь смех проговорил Феликс.

0

13

ахаха.... Краснеем? Ты то откуда знаешь? упхаха....ха.. краснеем... ну ты сказанул...-кошка стала смеятся.

0

14

офф: ладно пока( мне пора-иду гулять по проспекту

0


Вы здесь » Коты-Воители "Когти лета" » гроза » Четыре границы